Знать Бога лично и делать Его известным во всех сферах нашей жизни.

Мини-фестиваль «Вперед-2010»

Еще один весомый вклад в миссионерское служение в Беларуси!

С 5 по 10 января 2010 года служением «Царские Дети» был проведен рождественский подростковый миссионерский фестиваль «Вперед!».

Фестиваль собрал подростков и служителей из 10 разных церквей, чтобы вместе насладиться поклонением Господу, подружиться друг с другом, обновиться в посвящении Богу, больше узнать о служении людям и просто весело и с пользой провести время каникул.

Первые дни фестиваля - время интенсивной подготовки. Проповеди, общение в командах, подготовка творческой программы для последующих евангелизаций, командные игры и конкурсы и, конечно, незабываемое время поклонения. 6 января, в канун Рождества, в рамках фестиваля состоялся вечер поклонения, во время которого мы праздновали рождение нашего Спасителя, обращались к Богу в молитвах посвящения, благословляли Беларусь.

А затем, ребята разъехались на краткосрочную миссионерскую практику. Команды посетили города Гродно, Витебск, Минск и его окрестности, Руденск, деревню Заболоть. За время практики команды проводили рождественские программы в детских домах, онкогематологическом центре, посетили на дому тяжелобольных детей, пожилых прихожан церквей, проводили детский лагерь и молодежные служения в церквях, а также просто делились Евангелием на улицах и молились за каждый город и деревню.

Уставшие, но довольные, подростки вернулись домой, чтобы продолжать служить Богу и людям в своих городах и церквях. Подводя итоги фестиваля, мы вновь убеждаемся: Бог продолжает творить чудеса и сегодня и использует каждого, кто ответит Ему «ДА». Подростки могут и хотят служить Богу, нам лишь нужно предоставить им эту возможность и научить их.

Отзывы участников