Знать Бога лично и делать Его известным во всех сферах нашей жизни.

с 27 апреля по 1 мая прошла ежегодная подростковая конференция 3D-2018

3D-2018: ДЕРЗНОВЕНИЕ, ДОВЕРИЕ, ДУХОВНОСТЬ

С 27 апреля по 1 мая прошла ежегодная выездная подростковая конференция 3D, которая собрала около 400 подростков и служителей из 59 церквей, 32 городов. Эта конференция стала самой многочисленной за все годы проведения.

Открытие конференции задало общий темп всем последующим дням и событиям своей креативностью, духовностью и современностью. За пять дней ребята успели сработаться в командах, посетить семинары и мастер-классы различной тематики. И каждому было что выбрать, в зависимости от их интересов. В итоге все участники не только получили много полезной и новой информации, но и могли лично пообщаться с ведущими семинаров и мастер-классов, узнать о конкретных примерах из жизни старших наставников и приглашенных спикеров.

— Каждый год Господь производит что-то особенное на 3D-конференции, прикасаясь к сердцам, которые ожидают Его, — поделилась впечатлениями Анна Дригайло, директор конференции 3D. — Особенность «3D-2018» не только в том, что это была самая многочисленная за все годы конференция. В этом году Бог много работал лично с сердцами подростков, исцеляя их. Много внимания было посвящено теме прощения, хотя мы, как организаторы, не планировали этого, и это не было прописано в программе, я просто видела в этом действие Божьего Духа. Также я благодарна Богу за то, что могу видеть, как, в том числе через «3D», Он ведет различные поместные церкви к единству и осознанию того, что мы очень нуждаемся друг в друге.

На «3D-2018» молодые ребята вдохновились ещё сильнее доверять Богу и следовать за Ним, обновили свои отношения с Ним, отважилась посмотреть в лицо своим обидам и ранам и сумели простить своих обидчиков, чтобы войти в лучшее будущее, пересмотрели свои взгляды на привычные вещи и заново посвятили свою жизнь Ему. Несколько подростков приняли Иисуса Христа своим Спасителем.